Бренди

Сравнение товаров (0)


Бренди Bel Alix Napoleon 0,7л
Арманьяк 3л

Арманьяк 3л

340 грн
380 грн

Арманьяк Janneau 2л

Арманьяк Janneau 2л

280 грн
320 грн

Бренди Metaxa 2л

Бренди Metaxa 2л

280 грн
320 грн

Бренди Metaxa 7* 3л

Бренди Metaxa 7* 3л

340 грн
410 грн

Бренди St-Remy 2л

Бренди St-Remy 2л

280 грн
320 грн

Бренди Attikus 2л

Бренди Attikus 2л

280 грн
320 грн

Коньяк Aragveli Premium 2л

Коньяк Aragveli Premium 2л

280 грн
330 грн

Коньяк Courvoisier VS 2л

Коньяк Courvoisier VS 2л

280 грн
330 грн

Коньяк Hennessy VSOP 2л

Коньяк Hennessy VSOP 2л

340 грн
430 грн

Коньяк Kvint Amaretto 2л

Коньяк Kvint Amaretto 2л

280 грн
330 грн

Коньяк Kvint Monte Choco 2л

Коньяк Kvint Monte Choco 2л

280 грн
330 грн

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)
Бренди

Этот таинственный Бренди

Бренди - таинственный и спорный напиток. Не смотря на существование бренди уженесколько сот лет, до сих пор ценители крепких напитков разгадывают егохарактер и содержание. Так получилось что этот чарующий обожаемый массойпочитателей напиток до сих пор не разгадан. Вероятно потому, что это не столькоразновидность алкоголя, сколько технология его создания.

Перевод названия с нидерландского значит "жжёное вино". Скореевсего это краткое название и есть определение этого напитка как такового.Бренди - это алкоголь, полученный методом перегонки яблочного или виноградноговина еще называемым дистилляцией. Впервые о этом продукте узнали на границе 15- 16 веков, в момент закупки вин Франции купцами приехавшими из Голландии.

Для сохранности напитков во время длительной морской транспортировки ихначали обрабатывать методом перегонки. Таким образом во всем Мире и странахЕвропы (Плиска - так называют его в Болгарии) приобрел популярность и стализвестен как вкусный крепкий напиток. В наше время есть много разновидностейэтого напитка и купить бренди можно почти в каждом интернет-магазине, зачастуюон встречается фруктовый, виноградный и из выжимок.

В большинстве стран Европы стали производить свой фирменный бренди и темсамым еще больше популяризировали его среди почитателей крепкого алкоголя.Можно привести пример некоторых популярный марок, таких как Metaxa, Atticus,которые родились в Греции, Франция же производит Napoleon Imperator, Ascott иАрманьяк. Каждая страна применяет свои рецепты и секреты приготовления,придающие особые нотки и отличительные черты бренди. Ярким примером являетсягреческая Metaxa произведенная из разных сортов винограда, в рецептуре которойпредусмотрено добавление трав. Настаивается этот шедевр в дубовых бочках иявляется гордостью Греческих винокурен. Некоторые маки перегоняют по несколькораз в результате чего их вкус напоминает коньяк.

Стоит отметить что в результате выдержки в дубовых бочках вкус бренди становитсяболее интенсивным, крепким. На цену бренди влияют как страна производитель таки выдержка, наиболее дорогие марки как правило имеют выдержку более 5 лет,Courvoisier (Курвуазье), Napoleon (Наполеон), Martell (Мартель) лишь малаячасть популярных представителей. Напитку характерна высокая крепость 40—60 %об. поэтому его употребляют как во время так и после еды, часто используют вкоктейлях. Дегустировать лучше согревая бокал, дегустируя неспеша, так лучшераскрывается аромат и вкус оригинального напитка.

Выбрать и купить бренди можно в нашем интернет-магазине элитного алкоголя"Ikraonline" (Икраонлайн) что даст вам гарантию оригинального качества, анаши партнеры обеспечат быструю доставку по Украине.