Ликер

Сравнение товаров (0)


Sambuca Di Amore 2л

Sambuca Di Amore 2л

340 грн
410 грн

Апероль 2л

Апероль 2л

330 грн
420 грн

Ликёр Baileys Irish Cream 2л

Ликёр Baileys Irish Cream 2л

380 грн
460 грн

Ликёр Becherovka 2л

Ликёр Becherovka 2л

340 грн
430 грн

Ликёр Jagermeister 2л

Ликёр Jagermeister 2л

350 грн
430 грн

Ликёр Limoncello 2л

Ликёр Limoncello 2л

320 грн
410 грн

Ликёр Mojito 3л

Ликёр Mojito 3л

320 грн
410 грн

Ликёр Sheridans 2л

Ликёр Sheridans 2л

380 грн
460 грн

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
Ликер

Ликер - алкогольныйнапиток с выраженным вкусом сладости, который производят из различных фруктовыхи ягодных выжимок, настоек ароматных трав с добавлением всевозможных корешков,пряностей и других составляющих. Он пользуется огромной популярностью в первуюочередь у ценителей необычного вкуса. Присутствие сахара в нем колеблется впределах 450 г/л, а алкоголя – от 20 до 70%. В отличие от аналогичныхразновидностей, он не относится к одному виду сырья. Как правило, в его составмогут быть включены травы, коренья, бутоны цветов, фруктово-ягодные плоды,сливки и даже яйца. Их классифицируют на невероятно крепкие (46%), нежныедесертные (30%), а также кремы (25%). К примеру, можно купить ликер с доставкойв по  Украине подобрав по вкусу в нашемкаталоге, который располагает широчайшим выбором товаров данной категории. Ккрепким ликерам можно отнести наиболее ароматные сорта, которые изготавливаютсяна основе пикантной мяты и аниса. Второй вид имеет невысокую крепость и ярковыраженный вкус с некой кислинкой со сладостью. Для их создания используютсякосточковые плоды и лимоны. А вот крема в своей основе содержат нежнейшиесливки.

Этот напиток создается при помощи двух главных рецептур изготовления. Первыйспособ - настаивание компонентов на обычном спирте или коньяке. Процесс можетрастягиваться на несколько долгих месяцев. После его окончания жидкостьпроходит фильтрацию, регулирование резкого вкуса спирта, подслащение сиропом на основе сахара. А вот привтором методе сырье хорошенько замачивается в спиртовместимом растворе,но длительность его сокращается на несколько суток. Полученная смесь проходитстадию фильтрации и перегонку через дистилляционный аппарат. При необходимостиможно купить ликеры в Одессе, Херсоне, Павлограде или Николаеве в интернет-магазине Ikraonline (Икраонлайн),который имеет наиболее популярные разновидности: Амарула, Бейлиз,Пина Колада, Де Кайпер Блю Курасао, Самбука и другие.

Каждый из этих разновидностей ликера имеет неповторимый вкус и аромат, которыене сравнятся ни с чем на свете. Элитные сорта ликеров представлены наиболееведущими производителями Южно-Африканской Республики, Ирландии, Нидерландов, атакже Италии. Невероятно вкусные и сладкие ликеры имеют нотки лимона,апельсина, абрикоса, карамели, пряностей, кокоса и ананаса. Каждый сортпо-своему уникален и способен скрасить романтический вечер или посиделки сдрузьями. Если нужно купить ликер в Кривом Рогу, Полтаве, Бердянске или Львове,то необходимо для начала ознакомиться со всеми товарными позициями на сайте. Какправило, некоторые более дорогие марки этого вида алкогольного напитка имеютболее сложную технологию производства, которая подразумевает длительный сроквыдержки, составляющий около десяти лет. Стоимость таких ликеров элитнойкатегории значительно выше тех, которые представлены на страницах данногообширного интернет-каталога. Ликеры прекрасно сочетаются с виски, коньяком иводкой. Именно поэтому их активно задействуют для приготовления великолепныхтонизирующих и бодрящих коктейлей.