Текила

Сравнение товаров (0)


Текила Sauza Silver 2л

Текила Sauza Silver 2л

350 грн
410 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Текила

Текила представляет собойуникальный перегонный напиток чрезвычайно большой крепости, который готовят из переброженного нектара внутренности голубой агавы.Она по праву является традиционным напитком Мексики. Ее также принято питьдобавляя во всевозможные вкусные и оригинальные коктейли. Ее принятоподразделять на две основные категории: напиток из стопроцентной натуральнойагавы и алкоголь, в состав которого входит примерно половина сахаров агавы ивторая доля совершенно других источников сахаров. Оба вида подразделяются натакие подкатегории: Blanko, Joven, Reposado и Anejo.Данный напиток изготавливают благодаря высококачественной перегонке агавы,которая является чем-то средним между кактусом и ананасом.

Помимо сока, в данный вид элитногоалкоголя входят дрожжи, сахар или кукурузный сироп и очищенная вода. Послепроцесса брожения получается интересная жидкость, которая содержит в себепримерно 7% чистого спирта. После этого смесь проходит процесс дистилляции. Витоге получается чудесный напиток с крепостью около 50 градусов. После этого онуже подлежит продаже. В некоторые сорта добавляют карамель, которая придаеттекиле насыщенность и уловимую сладость. Для настоящих ценителей такой продукции существует место, где можно купить текилу в Украине, Киеве, Днепре или Харькове, в ассортименте нашего каталога представлены наиболеекачественные и дорогие сорта данного напитка. Здесь можно приобрести Montezuma Gold и Montezuma Silver мексиканскогопроизводства. В первый вид напитка входят нотки яблок, сосновой хвои, сухихтрав и цитрусовых. Она имеет нежный и удивительный аромат экзотических фруктов,пряностей, специй, высушенных трав, цветов и хвои. А второй сорт обладаетвыразительным ароматом агавы, древесного угля, трав, апельсина, цедры лимона,ванили и других ингредиентов. Необыкновенная сладость напитка оставляетнепродолжительное, но очень приятное послевкусие.

Это великолепный высококачественный напитокэлитной категории, который должен употребляться очень медленно. Существуетмножество классических вариантов употребления данного напитка, одним из которыхявляется способ, который прижился в клубах и часто показывается в американскихфильмах. Его предлагают производители Olmeca и Sauza.Он именуется как "Залп". Между большими и указательными пальцаминужно лизнуть внешнюю часть ладони. На это место нужно положить немного соли.Сюда же требуется приложить ломтик лайма. Далее все происходит следующимобразом: слизывается соль, опрокидывается стакан и напиток закусывается лимоном. Для тех, кто не знал, текилаявляется главным ингредиентом известного на весь мир коктейля"Маргарита". Можно прямо сейчас купить текилу в Павлограде, Херсоне,Одессе или Николаеве в интернет-магазине Ikraonline (Икраонлайн), который предлагает покупателям тольконаилучшие виды данного элитного алкоголя, родиной которого является прекраснаясолнечная Мексика.